Техника у нас лучше

На прошлой неделе в Иркутске в спорткомплексе «Зенит» состоялся Региональный турнир памяти заслуженного тренера России А.С. Копытина. В турнире приняли участие 110 спортсменов, в том числе четыре байкальчанина. Наши ребята заняли одно первое, второе и третье места.

Первое место в категории до 32 кг занял Данил Кузнецов, второе место в категории до 38 кг – Александр Кузнецов, третье место в категории до 38 кг – Андрей Кузнецов. Все они учатся в школе №12 г. Байкальска. А фамилия победителей породила шутку: в Байкальске – кузница Кузнецовых.

Среди 105 участников Регионального турнира памяти основателя бокса в Тункинском районе Ю.Д. Степанова, заслуженного работника физической культуры и спорта, отличника народного просвещения РФ, вновь отличились пять спортсменов из Байкальска. Первые места в своих категориях заняли Максим Лупиянов (школа № 12), Евгений Днепровский (школа № 11), Сергей Репкин (школа № 11); вторыми стали Гамлет Попоян (школа № 11), Валерий Тонких (школа № 10). Специальным призом за лучшую технику был отмечен Евгений Днепровский, а тренер А.В. Юденко был награжден благодарственным письмом за мастерство, профессионализм, спортивную честь, плодотворное сотрудничество.

Благодарим за оказанную спонсорскую помощь гендиректора ООО «Домострой Профи» И.Е. Ровного, предпринимателей Е. Антонова, И. Веселова.

А.В. Юденко, Д.Б. Назарян, тренеры по боксу.