Итоги турнира

27-28 октября в Иркутске прошел открытый областной турнир по вольной борьбе памяти заслуженного мастера спорта  Клима Олзоева среди юношей 2000 гг. рождения и младше. Турнир собрал 300 спортсменов из 15 команд Иркутской области и Республики Бурятии. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы, призеры всероссийских и международных соревнований.
Воспитанники Байкальской ДЮСШ показали хорошую технику и боролись на равных с сильнейшими борцами Сибирского округа. Они провели по 4-5 поединков. В итоге второе место в весе 29 кг занял Влад Стрекицын, третье место заняли Данил Тюменцев (26 кг), Роман Стрекицын (35 кг), Руслан Амосов (54 кг), Влад Сугробов (63кг) и Антон Сакун (69 кг). Не дошел до пьедестала Алексей Федоров, проиграв состязание за третье место борцу из пос. Бохана. Победители награждены медалями, грамотами и призами.
ДЮСШ г. Байкальска выражает благодарность администрации района за предоставленный транспорт для поездки на соревнования.