В упорных боях

В Иркутске на прошлой неделе в зале бокса «Динамо» прошло открытое первенство ИРО «Динамо» Иркутской области по боксу, в котором участвовало 114 спортсменов.
Успешно выступили юные боксеры из Байкальска, в составе команды было 9 человек. В результате – три первых и четыре вторых места. Первые места заняли: в категории до 30 кг Леонид Юденко, он уверенно выиграл свои бои в техническом игровом стиле, опережая и «проваливая» своих соперников; в категории до 39 кг – Николай Соколов; в категории до 46 кг – Алексей Лысенко. Ребята в упорных боях проявили характер и заслуженно выиграли.
Вторые места заняли: в категории до 34 кг Роман Басов; до 50 кг – Никита Данилов; до 52 кг – Дмитрий Реутов; до 40 кг – Иван Кулин. Особо отмечу, что Иван, проявив характер, стойкость и упорство – самые лучшие бойцовские качества, в полуфинале в жесткой «рубке» вырвал бой у боксера с Ольхона. В финале он тоже навязал встречный бой более опытному боксеру из Иркутска и уступил совсем чуть-чуть в очень зрелищном поединке.
Большое спасибо всем родителям за поддержку, надеемся на взаимопонимание и в дальнейшем.